Cartelera de espectáculos

Leer mas ...
El Cine Teatro Belgrano permanece cerrado y reabrirá sus puertas el 17 de enero. 

CableVisión

06.55: Himno nacional
07.00: Repetición Somos síntesis
07.30: Bien despiertos
09.00: Concepto hogar
10.00: Repetición El Polideportivo
10.30: Repetición 100x100 arquitectura
11.00: Repetición Conceptos
12.00: Princesas
12.30: Somos noticias
13.30: Somos deporte
14.30: Repetición Vida y milagro
15.30: Repetición Atlético Monumental
16.30: Repetición Bien despiertos
18.00: Repetición Princesas
18.30: Repetición SOIVA fútbol tenis
19.00: Repetición Somos deporte
20.00: Somos noticias
21.30: Identidad regional
22.00: Sociales rafaelinas
23.30: Debate
24.00: A otra parte con el rock
24.30: Somos síntesis
01.00: Himno nacional

Canal 13

07.00: Arriba argentinos
09.30: Panam corazón
10.30: Piñón fijo
11.15: Las aventuras de Hijitus
12.00: El Zorro
13.00: Noticiero Trece
14.30: Este es el show
17.30: A todo o nada
20.00: Telenoche
21.30: El mundo del espectáculo
23.00: Variedades
00.00: La vuelta al mundo
00.15: En síntesis

Canal 13 de Santa Fe

08.30: El Chavo
09.00: Heavy Gear 
09.30: AM
12.00: Notitrece
13.30: Don Juan y su bella dama
14.30: Páginas de la vida
15.30: La traición
16.30: La tormenta
17.00: La niñera
17.30: Los Simpson
18.00: Casi ángeles
19.00: Notitrece
20.30: Bella y bestia 
21.15: El muro infernal
22.30: Cine
24.30: Diario de medianoche

Canal 7

03.00: Cine para todos
05.30: Al natural
05.50: El kairós del padre Farinello
06.00: Al gran pueblo argentino salud
07.00: El tiempo
07.30: Visión 7. Primera mañana
10.00: 1.000 manos
11.30: Cocineros argentinos
13.00: Visión 7. Mediodía
14.00: Vivo en Argentina
16.00: Amar en tiempos revueltos.
17.00: Animanía
17.30: Caja rodante
18.00: Encuentro
19.00: Londres 2012
20.00: Visión 7 central
21.00: 6, 7, 8
22.30: A confirmar por Canal 7

Canal 9

05.00: Chespirito
06.00: El Chavo
06.20: Iglesia universal
06.50: Pakapaka
08.20: Telenueve al amanecer
10.30: La cocina del 9
11.15: Los herederos del monte
12.00: Telenueve
13.30: Doña Bella
14.30: El triunfo del amor
15.30: La fuerza del destino
17.00: Viviana Canosa
19.00: Telenueve
20.30: Bendita
22.00: Duro de domar
23.30: Sex and the City
24.00: Telenueve
24.30: Iglesia universal
01.00: Repetición Viviana
03.00: Repetición Bendita

Telefé

06.00: Infocampo TV
07.00: Baires directo
09.30: AM antes del mediodía
12.00: Por el mundo
13.00: Telefe Noticias
14.00: El fantasma de Elena
15.00: Passione
16.00: PM
17.00: Los Simpson
18.30: Justo a tiempo
20.00: Telefé noticias
21.20: Minuto para ganar
22.15: Clase turista
24.00: El diario de medianoche
24.30: Una sonrisa

América

06.00: Illusion Park
08.00: América noticias
09.30: Desayuno americano
12.00: América noticias
13.00: Intrusos
15.30: Los unos y los otros
17.00: Infama
19.00: América noticias
21.20: Minuto para ganar
22.20: Clase turista
24:00: Animales sueltos

Te puede interesar