CARTELERA

Información General 10 de enero de 2011 Por
Leer mas ...
TV LUNES

Cablevisión

07.15: Central de noticias
07.45: Bien despiertos
09.15: Repetición Central de noticias
09.45: Magazine
12.15: Hora de Noticias en Vivo
13.15: Repetición Sociales Rafaelinas
14.15: Repetición Medicina hoy
15.15: Repetición Espec. de nuestra región.
16.00: Repetición Bien despiertos
17.30: Magazine 24
18.00: Repetición Debate
18.30: Repetición Torneo de fútbol comercial
19.00: Repetición Esencia mujer
19.30: Repetición HN especial
20.00: Hora de Noticias
21.00: Micro turismo
21.30: La vidriera del trabajador
22.00: Deporte y pasión
23.00: La liga TV
24.00: Central de noticias

Canal 13

06.30: Agro síntesis
07.00: Arriba argentinos
09.30: Panam corazón
12.00: Las aventuras de Hijitus
13.00: Noticiero Trece
14.30: Este es el show
17.30: Cuestión de peso
18.30: Valientes
20.00: Telenoche
21.30: Malparida
22.45: Soñando por bailar
00.30: En síntesis

Canal 13 Santa Fe

08.00: Dibujitos
09.00: La niñera
10.00: AM
12.00: Sabor a mí
13.00: Notitrece
14.00: Zapping Diario
15.30: Casados con hijos
16.00: El referí del matrimonio
18.00: 3, 2, 1... ¡A ganar!
19.00: Casi ángeles
20.00: Telefe Noticias
21.15: Justo a tiempo
22.30: Caín y Abel
00.30: Diario de medianoche
01.00: Cine

Canal 7

06.00: Especiales de deportes
07.00: Visión 7
09.30: Con sentido público
10.30: Médicos por naturaleza
11.30: Cocineros argentinos
13.00: Visión 7
14.00: Amar en tiempos revueltos
15.00: Ciega a citas
17.00: Caja rodante
19.00: Encuentro
20.00: Visión 7
21.00: 6, 7, 8
22.30: Peter Capusotto y sus videos
23.30: Visión 7
00.00: El hincha
02.00: 6, 7, 8.
03.30: El dormitorio
05.50: El kairós del padre Farinello

Canal 9

07.00: Telenueve al amanecer
10.00: La cocina del 9
10.30: Gata salvaje
12.00: Telenueve
13.30: Teresa
15.00: Soy tu dueña
16.00: Bellas calamidades
17.00: Viviana y los profesionales
19.00: Telenueve
20.30: Bendita
22.00: Acuarela de amor
22.30: El capo
23.00: Duro de domar
00.00: Telenueve
01.00: Repetición Viviana
03.00: Repetición Bendita TV
04.30: Repetición Duro de domar

Telefé

06.00: Infocampo
07.00: Hogar shopping club
09.00: La niñera
10.00: AM
12.00: Sabor a mí
13.00: Telefe Noticias
14.00: Zapping Diario
16.00: El referí del matrimonio
17.00: A corazón abierto
18.00: 3, 2, 1... ¡A ganar!
19.00: Casi ángeles
20.00: Telefe Noticias
21.15: Justo a tiempo
22.30: Gran Hermano
23.15; Algo habrán hecho
24.00: Diario de medianoche
01.00: Analízame

América

09.30: Mañaneras
12.00: América noticias
13.00: Almorzando con Mirtha Legrand
16.30: Intrusos 10 años
19.00: América noticias
20.00: Infama
22.00: Un mundo perfecto
23.00: Animales sueltos


Te puede interesar