Acto académico de colación de grado

Información General 14 de noviembre de 2019 Por
En el atardecer de hoy las distintas disciplinas que se ofrecen en el seno de la UTN local, llevarán adelante la ceremonia de graduación de las promociones 2019.

La Universidad Tecnológica Nacional facultad Regional Rafaela anuncia la vigésimo segunda Colación de grado de esa casa de estudios superiores, la misma tendrá lugar hoy, jueves 14 de noviembre a las 19 hs. en Cine Teatro Belgrano.
Habrá un total de 109 graduados de carreras de las carreras de pre grado, grado y posgrado.

Nómina de graduados

Ingeniería Electromecánica:
Blasco Avellaneda Julián; Muraro Stefano Marcelo.
Ingeniería Civil: Capello Nadina Victoria.
Ingeniería Industrial: Balbín César Javier; Betta Cristian Andrés; Capellino Lucas Andrés; D'Iorio Denis Ariel; Lusso Valentina Estefanía; Magni Rodrigo Marcelo; Stricker Mauro Ricardo.
Licenciatura en Organización Industrial: Airaudo Fiorela; Baretta Rocío Macarena; Bertorello Santiago; Burkett Darío Gabriel; Gauchat Estefanía Soledad; Maidana José Luis; Marozzi Guillermo Luis; Michelini Tomás; Miraglio Dante Domingo; Porras Munar Daniela; Quevedo Samanta Elvira; Raspo Alejandro Daniel; Ronchino Valentina Lucía; Soural Daniel Gonzalo; Theumer Sebastián Ángel; Torreano Melani María.
Licenciatura en Administración Rural: Anghilante Andrés; Galbusera Julián Jesús; Medina Fabricio Edgardo; Moietta Florencia.
Tecnicatura Universitaria en Administración Rural: Albrecht Daiana Antonela; Maina Nicolás Luis.
Tecnicatura Universitaria en Industrias Alimentarias: Allasia Lucas Matías; Flamenco Agustín; González Cecilia Alejandra; Imhoff Fernando; Laurenti Renzo; Marmo Lucía Milagros; Nicola Ornela; Puig Juan Cruz; Torasso María Agustina.
Tecnicatura Universitaria en Programación: Gómez Guillermo Luis; Kinderknecht Emiliano Martín; Nazzetta Sebastián Pedro; Paulón Luciano Hugo; Theler Gustavo Leandro; Toriano Paola Mariel.
Licenciatura en Tecnología Educativa: Borda Jaime Jesús Ramón, Croissant Neldo Luis; Dalla Carbonara María del Rosario; Decory Juan Carlos; Flores Nelson Javier; Larrondo Guillermo Fernando; Lobadino Dardo Rubén; Peirone Maira Noralí; Rivero Rubén Antonio; Sandoval María Patricia; Tapia María Florencia.
Maestría en Desarrollo Territorial: Albrecht María Betania; Cerniak Carolina Marianela; Ravela Piedra Cueva Juan Pedro; Storero Vanina Andrea.
Tecnicatura Universitaria en Higiene y Seguridad en el Trabajo: Audero Nicolás Emiliano; Barberis Gabriel Alejandro; Berrueta Miguel Alejandro; Bertona Molbert Brenda; Cabrera Mario Daniel; Córdoba Leandro; Dobler Yamila Beatriz; Galaverna Lucas; Giovannini Milena Yanel; Giusta Camila Belén; Hoyos Camila Antonela; Landies Ariel Norberto; Molbert Pamela Belén; Perren Matías; Restelli Dangelo José; Rossi Tatiana Gabriela; Urquía Sebastián Emanuel; Villalba Pablo Andrés; Yacob Nicolás Carlos.
Tecnicatura Universitaria en Diseño Industrial: Heinzmann Joaquín Ariel; Imhoff Sebastián.
Tecnicatura Universitaria en Mantenimiento Industrial: Basualdo Guillermo Damián; Bettoschi Pablo Alejandro; Garetto Leandro David; Gon Alexis Cristian; Roldán Darío René; Tavella Eugenio León; Gareis Daniel Alejandro; Picco Esteban Carlos.
Tecnicatura Universitaria en Administración: Álvarez Arcaya Lucía; Baral Irina Macarena; Bartomioli Guillermo; Beltramo María Sol; Bessone Cintia Corina; Borgogno Giuliana María; Caballero Diana Marisol; Castellino Germán Agustín;Cerro Paulo Javier; Comandú Micaela; Contreras Juan Pablo; Grandoli Daiana Vanina; Moreno Acuña Mariana Micaela; Ponce David Hernán; Ponce Maximiliano Gabriel; Sobrero Lucía Gala; Viotti Darío Andrés; Zbrun Lucía María.


Redacción

Redacción de Diario La Opinión de Rafaela
Seguinos en Facebook y Twitter

Te puede interesar